Не везет в отношениях, любви

Здравствуйте читатели сайта!

В свои 25 лет я являюсь потенциальной неудачницей в любви. Но говорить что все мужики козлы я не буду. В жизни я знакомится стесняюсь, но при этом от общения никогда не закрываюсь. Знакомлюсь в основном в интернете. Негативного опыта у меня нет... парни хорошие , просто мне то внешностью не устраивают то еще чем. Последнее мое знакомство было вчера. Мне искренне понравился человек, понравился всем. И вот после встречи (не без моего участия конечно) написал что мол "вот мы бы поцеловались и я бы тебя трахнул) говорю как есть) без обид)" тогда у меня сложилось впечатление что я общаюсь с двумя разными людьми... После этого он зачем то говорит что хотел бы еще увидится и надеется что мы друзьями останемся.А у меня чувство будто я в пропасть упала. И с каждой такой встречей становишься все сильнее, все требовательнее (знаешь себе цену) и слабеешь одновременно...
442
RSS
13:59
Возможно, он прочитал в Интернете (ну или друзья надоумили), что если вести себя прилично, будет отправлен в фрэндзону.

Напиши парню точно так же «будешь нести чушь, отправишься в игнор) без обид)» и дай ему второй шанс.
14:02
Мужик в кавычках — примат, гони его в шею. Для отношений нужен человек для души, которому тоже нужна душа в первую очередь.

Важно знать что ты ты конкретно хочешь и на что можешь претендовать. Если всё ясно, то казусы в будущем могут быть сведены к минимуму.
16:12
Любовь для меня сложнее чем обычно показывают или пишут. Если в человеке живет любовь, то человек сам будет излучать любовь… А если люди, с которыми вам приходилось встречаться, не давали по какой-то причине вам ощущения любви, не значит что вы виноваты.
Загрузка...