нет больше сил жить в недоверии к мужчине

Вопрос к мужчинам, ну конечно и женщины если кто захочет поддерживайте на своем примере, опыте
по моему вопросу. Очень плохо на душе , отношения с мужчиной ему 44 года почти 4 года. Такое ощущение,
что он меня разрушает, я впадаю в депрессию после общения с ним, такая боль в душе , сама не понимаю зачем
мне это надо. Любила его очень сильно. Но он столько делал ошибок обижая меня морально и душевно , даже
не хочу их перечислять , просил прощения и я прощала. На сегодняшний день он дружит с другом его одногодкой ,
друг меняет девушек, женщин как перчатки, один же он не будет шастать по кафе в поиске новенького ,
он тянет моего мужчину, тот выворачивается , что это сугубо деловой разговор, я ничего не накручиваю , не подумайте ,
я взрослая женщина , а не капризная девушка, мне 38 лет. Видела своими глазами и не раз , довелось мне с ними как-то
поехать в др город и что вытворял тот друг в кафе от столика к столику , знакомился со всеми подряд, так же и за рулем,
он всем сигналит , изменяет своей жене, плохо относится к женщинам, как животное, вульгарно ведет себя как быдло во всем.
Меня оскорбил как-то .... И не извинился , меня так задело до слез , до глубины души такое отношение , и мой мужчина
на все это со стороны смотрел, просто наблюдал. Мой мужчина обещал мне много раз прекратить общение с этим другом ,
но каждый раз обман и они снова и снова видятся. Я поставила уже перед выбором , понимаю, что так нельзя, но нет больше сил у меня терзать себя переживаниями их общения и времяпровождения , но я поняла что его выбор это он , он ближе раз
он сменил политику и начал снова за него горой , что пусть гуляет , но я здесь не при чем, я говорю так вы вместе
посещаете места , он снимает , а ты сидишь и молчишь ? Делает меня дурой. А ведь я реально дура, что столько это терпела, и растрачивала себя. Вопрос к вам, если поставите себя на мое место как бы вы поступили? у меня нет больше сил жить в недоверии к тому человеку.
672
RSS
Гость
22:04
Ну реши внутренний конфликт в чем проблема то это не так сложно
Загрузка...